New Page 1
 

ОФФЛАЙН  ИГРЫ

 

"Смешарики". Игрунька на флеше. Сделана по принципу "Линес", т.е. время убивает просто наповал! Вполне по силам выбить из рабочего ритма весь коллектив. Может применяться в качестве диверсионного оружия для офисов конкурентов.  Короче, еще та зараза!

Размер 525 kb Прислал: Кирилл Шрайбер

Tomb Raider - если вам это интересно.   По мне так лучшая игруха всех времен и народов. Хотя это конечно на любителя. Одно могу сказать, я не выкинул ни одного старого диска с этой игрой.

Ведьмак. Чисто случайно купил в лабазине лицензионную версию этой игрухи. Пара недель ушла на то чтобы её пройти. Восхищен игровым миром, качеством отрисовки и переводом.

Купил коллекционную версию.

SPORE. В переводе на русский - "Бацилла".  В том же лабазине подвернулся диск с красивой картинкой, купил. Это только потом я вычитал в Тырнете, что эту игру создал человек придумавший Симов, эмулятор города.

 

ОНЛАЙН  ИГРЫ

 

Мочи кошака! Зеленых пис и слабонервных просим не беспокоить. Игра посвящена всем тем кому коты ссали в ботинки и не давали спать по ночам. Скоро март. Отомсти гадам!

При правильном применении (в обмен на жизнь кошакофф) может помочь в приглашении секретарши весело провести вечер. Говорят срабатывает.

 

 

 

 

 

[ 1 ]  [ 2 ]  [ 3 ]  [ 4 ]  [ 5 ]  [ 6 ]  [ 7 ]  [ 8 ]  [ 9 ]  [ 10 ]

 

Добрый совет мусульманам:  - Не читайте перед обедом датских газет!